Filter
Bie-Kategorie
Bierstil
Kategorie
Land
Alkoholgehalt(%)

0 - 10+

verfügbar
Preis

€ 0 - 30+

Bei uns erhältlich

Trappistes Rochefort 10
Belgische Ales
Brasserie Rochefort
100%
(5)
€ 4,79
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 14,52 / LTR
In den Warenkorb
Trappistes Rochefort 8
Belgische Ales
Brasserie Rochefort
100%
(4)
€ 3,79
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,48 / LTR
In den Warenkorb
Trappistes Rochefort 6
Belgische Ales
Brasserie Rochefort
95%
(4)
€ 3,29
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 9,97 / LTR
In den Warenkorb
Tripel Hop Citra
Belgische Ales
Duvel
100%
(1)
€ 3,69
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,18 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
Duvel Belgisch Speciaalbier
Belgische Ales
Duvel
100%
(2)
€ 0,99
€ 3,20
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 3,00 / LTR
In den Warenkorb
Tremens
Belgische Ales
Delirium
90%
(4)
€ 3,99
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 12,09 / LTR
In den Warenkorb
Nocturnum
Belgische Ales
Delirium
€ 3,99
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 12,09 / LTR
In den Warenkorb
Brune
Belgische Ales
Chimay
100%
(2)
€ 3,29
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 9,97 / LTR
In den Warenkorb
Bleue
Belgische Ales
Chimay
100%
(1)
€ 3,99
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 12,09 / LTR
In den Warenkorb
India Ale
Fränkische Biere|India Pale Ale
Maisel & Friends
100%
(3)
€ 7,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 10,53 / LTR
In den Warenkorb
Chocolate Bock
Fränkische Biere|Bockbiere
Maisel & Friends
100%
(4)
€ 7,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 10,53 / LTR
In den Warenkorb
Bavaria Ale
Fränkische Biere|UK/US Ales|Weizenbiere
Maisel & Friends
86.67%
(3)
€ 7,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 10,53 / LTR
In den Warenkorb
SPREZZATURA
Sauerbiere
Lemke Berlin, Two Chefs Brewing
€ 7,99
EINWEG 0,44 L DOSE - € 18,16 / LTR
In den Warenkorb
Stark-Bier
Bockbiere
Störtebeker
€ 2,19
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 4,38 / LTR
In den Warenkorb
Scotch-Ale
UK/US Ales
Störtebeker
€ 2,99
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 5,98 / LTR
In den Warenkorb
Imperial IPA
India Pale Ale
Camba
€ 4,99
EINWEG 0,44 L DOSE - € 11,34 / LTR
In den Warenkorb
Amber
UK/US Ales
Camba
€ 4,59
EINWEG 0,44 L DOSE - € 10,43 / LTR
In den Warenkorb
Braumeister Edition #102 - Twins Brew - September 2026
India Pale Ale
Camba
€ 4,79
EINWEG 0,44 L DOSE - € 10,89 / LTR
In den Warenkorb
Analogue Dream Hazy IPA
India Pale Ale
BrewDog
€ 6,89
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,66 / LTR
In den Warenkorb
Tripel Hop KRUSH
Belgische Ales
Duvel
€ 3,69
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,18 / LTR
In den Warenkorb
Narwhal Barrel Aged
Porter & Stout|Holzfassgereifte Biere
Sierra Nevada Brewing Co.
€ 8,99
EINWEG 0,47 L DOSE - € 19,13 / LTR
In den Warenkorb
Erntefluch Pumpkin Ale
Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Wittorfer Brauerei
€ 4,99
EINWEG 0,33 L DOSE - € 15,12 / LTR
In den Warenkorb
Tiger’s Blood
India Pale Ale
Tiny Rebel
€ 5,49
EINWEG 0,44 L DOSE - € 12,48 / LTR
In den Warenkorb
CLWB Cabana
India Pale Ale
Tiny Rebel
€ 5,49
EINWEG 0,44 L DOSE - € 12,48 / LTR
In den Warenkorb
Hopfenreiter
Fränkische Biere|India Pale Ale
Maisel & Friends
95%
(4)
€ 2,70
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 8,18 / LTR
In den Warenkorb
T -BOHNSTOUT
Porter & Stout
Tyrell BrauKunstAtelier
€ 19,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 26,53 / LTR
Untappd: 3,83
Golden Fog DIPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
BROWAR STU MOSTÓW
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
Untappd: 3,86
Pure Bliss DIPA STRATA HBC 1019
India Pale Ale|Mehrkornbiere
BROWAR STU MOSTÓW
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
UNTAPPD: 3,83
Solar Way - Double West Coast IPA
India Pale Ale
Les Intenables
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
Untappd: 4,49
Echoes of Time Porto Tawny - Imperial Stout
Porter & Stout|Holzfassgereifte Biere|Dunkles und Schwarzbier
Blue Coast
€ 11,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 36,06 / LTR
Untappd: 4,51
Echoes of Time Sherry Oloroso - Imperial Stout
Porter & Stout|Holzfassgereifte Biere|Dunkles und Schwarzbier
Blue Coast
€ 11,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 36,06 / LTR
Untappd: 4,25
Dinomite!- Double Oatmeal IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Gekko Brewing
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
Untappd: 4,14
Extrapolations- DIPA
India Pale Ale
Gekko Brewing
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
Untappd: 3,73
Icebreaker - Cold DIPA
India Pale Ale
Moon Lark
€ 6,50
EINWEG 0,50 L DOSE - € 13,00 / LTR
Untappd: 3,78
Deepness - Baltic Porter
Porter & Stout|Dunkles und Schwarzbier
Moon Lark
€ 5,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 11,80 / LTR
Untappd: 4,08
Maple Storm - Breakfast Stout
Porter & Stout|Dunkles und Schwarzbier|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Blue Coast
€ 5,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 17,88 / LTR
Untappd: 3,851
Goat - Rauch Doppelbock
Bockbiere|Rauchbiere
Moon Lark
€ 5,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 11,80 / LTR
Untappd: 3,95
Zigzag - Hazy DIPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Moon Lark
€ 6,50
EINWEG 0,50 L DOSE - € 13,00 / LTR
Untappd: 3,73
Teleios- Griechischer Bergteebock
Bockbiere|Bio-Biere (DE-ÖKO-006)|Fränkische Biere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
orca brau
€ 4,20
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 12,73 / LTR
31.12.2028
Rotbier - The Sailor 0,75l
Deutsche Lagerbiere|Holzfassgereifte Biere
Barbarossa i am
€ 19,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 26,53 / LTR
« 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »
40 Ergebnisse