Filter
Bie-Kategorie
Bierstil
Kategorie
Land
Alkoholgehalt(%)

0 - 10+

verfügbar
Preis

€ 0 - 30+

Bei uns erhältlich

Brutal Bio alkoholfrei
Deutsche Lagerbiere
Wolfscraft
€ 2,20
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 6,67 / LTR
Brut Soda - Bloop
Weitere Stile
Blech.Brut
€ 2,50
MEHRWEG 0,25 L Flasche - € 10,00 / LTR
Naked Hell Alkoholfrei
Helles
BRLO
€ 2,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
15.07.2026
Juicy Lucy 0,2% - NEIPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Uiltje
€ 3,00
EINWEG 0,33 L DOSE - € 9,09 / LTR
Deichbrise - Alkoholfreies Hoppy Lager
Deutsche Lagerbiere|Mehrkornbiere
Buddelship
€ 3,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
Untappd: 3.577
Mini Maxi Citrus - Alkoholfrei
Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Browar Pinta
€ 4,50
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 9,00 / LTR
Hugin - Alkoholfreies IPA
India Pale Ale
Wacken
€ 3,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 10,61 / LTR
Reduziert
La Trappe Mix-Box
La Trappe Trappist
€ 21,40
€ 24,00
MEHRWEG 1 St. PAKET - € 21,40 / St.
Untappd: 3.772
Mini Maxi Lemoncello - Alkoholfrei
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Browar Pinta
€ 4,50
EINWEG 0,50 L Flasche - € 9,00 / LTR
Paranoia Hazy Hoppy Hippo
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Delirium
€ 4,40
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 13,33 / LTR
Hopfenlimo
Weitere Stile
Brauerei Rittmayer
€ 1,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 4,55 / LTR
Jopen NON - IPA alkoholfrei
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Jopen
€ 5,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 17,88 / LTR
Kriek 0,0%
Sauerbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Lindemans
€ 3,90
MEHRWEG 0,25 L Flasche - € 15,60 / LTR
La Chouffe Sans Alcool
Belgische Ales|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Brasserie d’Achouffe
€ 4,60
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 13,94 / LTR
Hell alkoholfrei
Helles
Klosterbrauerei Andechs
€ 2,10
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 4,20 / LTR
Trail Pass IPA Alkoholfrei
India Pale Ale
Sierra Nevada Brewing Co.
€ 3,90
EINWEG 0,36 L DOSE - € 10,83 / LTR
Hell - Alkoholfrei
Helles
Flötzinger Bräu
€ 2,20
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 4,40 / LTR
Cola Mix
Weitere Stile
Flötzinger Bräu
€ 1,49
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 2,98 / LTR
Untappd: 3.24
No Worries Grapefruit Alkoholfrei
India Pale Ale|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Lervig
€ 3,20
EINWEG 0,33 L DOSE - € 9,70 / LTR
Enter Night Plektrum Gitarre
Stone Brewing USA
€ 4,90
- 1 St. - € 4,90 / St.
Reduziert
Pint Glas Buenaveza
Deutsche Lagerbiere
Stone Brewing USA
€ 1,50
€ 3,90
- 1 St. - € 1,50 / St.
Bierdeckel Buenaveza
Deutsche Lagerbiere
Stone Brewing USA
€ 1,00
- 1 St. - € 1,00 / St.
Reduziert
Touchdown Bier Paket
India Pale Ale
Die Bierothek®
100%
(1)
€ 21,60
€ 30,20
EINWEG 1 St. PAKET - € 21,60 / St.
Reduziert
Brauereipaket mit Glas
Brauerei Hummel
€ 9,90
€ 13,60
MEHRWEG 1 St. PAKET - € 9,90 / St.
24x Aecht Schlenkerla Rauchbier Märzen
Rauchbiere
Brauerei Schlenkerla
€ 39,90
MEHRWEG 1 St. PAKET - € 39,90 / St.
Glaskrug 0,5L
Brauerei Hummel
€ 2,90
- 1 St. - € 2,90 / St.
Casus Einweg Grill
CasusGrill
€ 9,90
- 1 St. - € 9,90 / St.
Aufkleber #BEERFLUENCER®
Die Bierothek®
100%
(1)
€ 0,50
- 1 St. - € 0,50 / St.
Bio Hell Alkoholfrei
Deutsche Lagerbiere|Bio-Biere (DE-ÖKO-006)|Helles|Mehrkornbiere
Vulkan
€ 1,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 5,76 / LTR
Reduziert
Beer of the Gods Glas 0,3
Wacken
€ 1,99
€ 4,90
- 1 St. - € 1,99 / St.
Kona Pint Glas 0,5l
Kona Brewing Co.
€ 3,90
- 1 St. - € 3,90 / St.
Bierol Willibecher
Bierol
€ 3,90
- 1 St. - € 3,90 / St.
Pint Glas IPA
India Pale Ale
Stone Brewing USA
€ 3,90
- 1 St. - € 3,90 / St.
Passionsweisse Jahrgang 2023
Weizenbiere|Sauerbiere
Tyrell BrauKunstAtelier
€ 19,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 26,53 / LTR
Reduziert
Mammut Bierpaket
Deutsche Lagerbiere|India Pale Ale
Mammut beer factory
€ 24,90
€ 34,80
MEHRWEG 1 St. PAKET - € 24,90 / St.
Simply Sea Salt Mixed Nuts
Mr. Filbert\\\'s
€ 2,90
- 40 G - € 7,25 / 100 G
Bio Natur-Radler alkoholfrei
Weitere Stile|Bio-Biere (DE-ÖKO-006)
Vulkan
€ 1,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 5,76 / LTR
Dry Roasted Peanuts
Mr. Filbert\\\'s
€ 2,91
- 40 G - € 7,28 / 100 G
BRAUFRISCH
Nieko Sour
Sauerbiere
Kuro Aparatūra
€ 4,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 14,85 / LTR
Mini Maxi Tropicale
Browar Pinta
€ 3,90
EINWEG 0,50 L Flasche - € 7,80 / LTR
« 1 2 ... 7 8 9 ... 13 14 »
40 Ergebnisse