Filter
Bie-Kategorie
Bierstil
Kategorie
Land
Alkoholgehalt(%)

0 - 10+

verfügbar
Preis

€ 0 - 30+

Bei uns erhältlich

Quaranta Giorni
India Pale Ale
Septem
100%
(1)
€ 3,50
EINWEG 0,33 L Flasche - € 10,61 / LTR
Killanny Red
UK/US Ales
Brehon Brewhouse
97.5%
(8)
€ 3,90
EINWEG 0,50 L Flasche - € 7,80 / LTR
Blonde Ale Glutenfrei
UK/US Ales|Glutenfreie Biere
Espiga
100%
(7)
€ 2,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
Imagine NEIPA
India Pale Ale
Brehon Brewhouse
80%
(1)
€ 4,50
EINWEG 0,50 L Flasche - € 9,00 / LTR
Sour Dark Ale
Holzfassgereifte Biere|UK/US Ales
emelisse
100%
(1)
€ 5,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 16,67 / LTR
Earl Grey IPA
India Pale Ale
emelisse
100%
(1)
€ 3,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 10,61 / LTR
White Label 2019 No. 6
Barley Wine|Holzfassgereifte Biere
emelisse
100%
(1)
€ 6,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 19,70 / LTR
White Label 2019 No. 2
Holzfassgereifte Biere|UK/US Ales
emelisse
100%
(1)
€ 6,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 19,70 / LTR
Chapitre 13
India Pale Ale
La Debauche
100%
(1)
€ 4,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 13,64 / LTR
Mini Maxi Mango
Browar Pinta
100%
(1)
€ 2,90
EINWEG 0,50 L Flasche - € 5,80 / LTR
IIPPAA
India Pale Ale
Browar Pinta
100%
(1)
€ 3,90
EINWEG 0,50 L Flasche - € 7,80 / LTR
Hazy Morning
India Pale Ale
Browar Pinta
100%
(3)
€ 3,90
EINWEG 0,50 L Flasche - € 7,80 / LTR
24.03.2026
A ja Pale Ale
Browar Pinta
95%
(4)
€ 3,90
EINWEG 0,50 L Flasche - € 7,80 / LTR
Porter
Porter & Stout
Espiga
100%
(3)
€ 3,20
EINWEG 0,33 L Flasche - € 9,70 / LTR
Marihana
India Pale Ale

93.33%
(3)
€ 3,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
White Label Imperial Russian Stout Early Jack BA
Porter & Stout
emelisse
100%
(4)
€ 5,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 17,88 / LTR
Decadence
Porter & Stout
emelisse
100%
(3)
€ 4,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 13,64 / LTR
Geschenk Tipp!
Brausilvester
Bockbiere
St. ERHARD®
€ 14,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 19,87 / LTR
Beer Flight Set Craft Master
Die Bierothek®
100%
(3)
€ 19,90
- 1 St. - € 19,90 / St.
Verkostungsglas Craft Master
Die Bierothek®
100%
(3)
€ 3,90
- 1 St. - € 3,90 / St.
Alco-Free Pale Ale
Sakiskiu Alus
100%
(1)
€ 3,20
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 9,70 / LTR
Osterbock
Bockbiere
St. ERHARD®
€ 14,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 19,87 / LTR
Black Cel Ona
Porter & Stout
Espiga
100%
(4)
€ 4,50
EINWEG 0,33 L Flasche - € 13,64 / LTR
Berliner Weisse Peach
Sauerbiere
Espiga
100%
(5)
€ 2,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
Geschenk Tipp!
Weihnachtsbier
Bockbiere
St. ERHARD®
€ 14,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 19,87 / LTR
01.07.2025
Dyniamit! Pumpkin Ale
UK/US Ales
Browar Pinta
100%
(2)
€ 3,90
EINWEG 0,50 L Flasche - € 7,80 / LTR
Sour Beetroot Ale
Sauerbiere
Sakiskiu Alus
93.33%
(3)
€ 3,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
Limone Radler
Deutsche Lagerbiere|Weitere Stile
Birra Moretti
100%
(10)
€ 1,80
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 5,45 / LTR
L’Autentica
Internationale Lagerbiere
Birra Moretti
100%
(7)
€ 1,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 4,55 / LTR
Alpaka® Mate Ale
Sauerbiere|UK/US Ales

€ 2,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
Dilemma Barley Wine
Holzfassgereifte Biere
Septem
100%
(5)
€ 5,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 17,88 / LTR
Kleos Imperial Stout
Porter & Stout|Holzfassgereifte Biere
Septem
100%
(3)
€ 5,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 17,88 / LTR
St. ERHARD® Mayflower
St. ERHARD®
100%
(1)
€ 2,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
Skyline® Red Ale
UK/US Ales
Skyline®
93.33%
(9)
€ 3,20
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 9,70 / LTR
Ulster Black Oatmeal Stout
Porter & Stout
Brehon Brewhouse
96.67%
(12)
€ 3,90
EINWEG 0,50 L Flasche - € 7,80 / LTR
Frege® Kohlenstoff
Porter & Stout
Frege®
100%
(1)
€ 3,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
Kwas Epsilon
Sauerbiere
Browar Pinta
100%
(1)
€ 3,90
EINWEG 0,50 L Flasche - € 7,80 / LTR
Modern Drinking
India Pale Ale
Browar Pinta
100%
(2)
€ 3,90
EINWEG 0,50 L Flasche - € 7,80 / LTR
Reduziert
Pierwsza Pomoc
Pils
Browar Pinta
86.67%
(3)
€ 2,90
EINWEG 0,50 L Flasche - € 5,80 / LTR
Reduziert
05.01.2020
Pinsl® Pale Märzen
Deutsche Lagerbiere
Pinsl®
100%
(3)
€ 2,30
€ 2,30
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 6,97 / LTR
« 1 2 ... 13 14 15 ... 69 70 »
40 Ergebnisse