Geschenke

Jeder kennt sie: die wunschlos Glücklichen, die Schon-alles-Haber und die, die ins Stocken geraten, wenn man nach ihren Wünschen fragt. Für diese empfehlen wir, zum nächsten Geburtstag, Namens-, Monats- oder anderen Festtag keine Blumen, sondern was Bieriges zu verschenken.


Der Vielfalt sind keine Grenzen gesetzt – ob Gutscheine, Bierpakete, Merchandise oder edle Gläser. Hier findest du das ideale Geschenk für deine liebsten Bierliebhaber.

Filter
Bierstil
Kategorie
Land
Alkoholgehalt(%)

0 - 10+

verfügbar
Preis

€ 0 - 30+

Filter
Bierstil
Kategorie
Land
Alkoholgehalt(%)

0 - 10+

verfügbar
Preis

€ 0 - 30+

Product The Village Bock
Bockbiere
Nikl Bräu
100%
(2)
€ 17,90
0,75 L Flasche - € 23,87 / LTR
Product Old Django
Holzfassgereifte Biere
Nikl Bräu
100%
(2)
€ 17,90
0,75 L Flasche - € 23,87 / LTR
Product Weiherer Bock Bourbon Style
Bockbiere | Holzfassgereifte Biere | Fränkische Biere
Weiherer Bier
100%
(2)
€ 19,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 26,53 / LTR
Product Stofftasche
Rye River Brewing Co.
€ 3,90
- 1 St. - € 3,90 / St.
Product Stofftasche
Maisel & Friends
€ 3,90
- 1 St. - € 3,90 / St.
Product Bar Runner
BrewDog
€ 17,90
- 1 St. - € 17,90 / St.
Product Bier Beutel
Die Bierothek®
100%
(2)
€ 4,90
- 1 St. - € 4,90 / St.
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »
40 Ergebnisse