Filter
Bie-Kategorie
Bierstil
Kategorie
Land
Alkoholgehalt(%)

0 - 10+

verfügbar
Preis

€ 0 - 30+

Bei uns erhältlich

Free IPA
India Pale Ale
Camba
€ 4,49
EINWEG 0,44 L DOSE - € 10,20 / LTR
In den Warenkorb
Lighthouse Pils
Pils
Kreativbrauerei Kehrwieder
€ 2,99
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 9,06 / LTR
In den Warenkorb
Ørbæk Øko Ginger Beer
Weitere Stile
NaturFrisk
€ 3,59
MEHRWEG 0,28 L Flasche - € 12,82 / LTR
In den Warenkorb
Trail Pass Brewveza
India Pale Ale
Sierra Nevada Brewing Co.
€ 3,29
EINWEG 0,36 L DOSE - € 9,14 / LTR
In den Warenkorb
Free Way
India Pale Ale
AleBrowar
€ 6,39
EINWEG 0,50 L DOSE - € 12,78 / LTR
In den Warenkorb
Freiheit
Helles
Spalter Bier
€ 1,89
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,78 / LTR
In den Warenkorb
Fränkisch Energy Classic
Brauerei Göller
€ 1,69
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 5,12 / LTR
In den Warenkorb
Naggerds
Deutsche Lagerbiere
Meinel Bräu
€ 2,49
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 4,98 / LTR
In den Warenkorb
Helles Alkoholfrei
Helles
Brauerei Püttner
€ 2,09
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 4,18 / LTR
In den Warenkorb
Alkoholfrei Hell
Helles
Brauerei Wiethaler
€ 2,19
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 4,38 / LTR
In den Warenkorb
Gluggerla Cola Mix
Aufsesser
€ 1,69
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,38 / LTR
In den Warenkorb
Now Cola Mix
Neumarkter Lammsbräu
€ 2,49
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 7,55 / LTR
In den Warenkorb
Alkoholfrei Dunkel
Dunkles und Schwarzbier
Brauerei Wiethaler
€ 2,19
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 4,38 / LTR
In den Warenkorb
Pils Alkoholfrei
Pils
Brauerei Wiethaler
€ 1,99
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 6,03 / LTR
In den Warenkorb
Kättlbier alkoholfrei
Deutsche Lagerbiere
Gampertbräu
€ 1,99
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,98 / LTR
In den Warenkorb
Flechterla Zwick’l Alkoholfrei
Deutsche Lagerbiere
Weismainer Püls-Bräu
€ 1,99
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,98 / LTR
In den Warenkorb
Helles Alkoholfrei
Helles
Schanzenbräu
€ 1,99
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,98 / LTR
In den Warenkorb
Hallerndorfer Hefeweißbier Alkoholfrei
Weizenbiere
Brauerei Rittmayer
€ 1,90
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,80 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
NUR ONLINE VERFÜGBAR
Stone Brewing Tasting Paket klein
Deutsche Lagerbiere|India Pale Ale|Internationale Lagerbiere
Stone Brewing USA
€ 9,90
€ 23,20
EINWEG 1 St. PAKET - € 9,90 / St.
Vogelwilde Braukunst
Uiltje-Paket
Uiltje
€ 19,90
EINWEG 1 St. PAKET - € 19,90 / St.
Bayerisches Volksfest Tasche
Die Bierothek®
€ 6,90
- 1 St. - € 6,90 / St.
Untappd: 3,99
Nulla: Blood Orange Gose
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
orca brau, Freigeist Bierkultur, Sibeeria Brewery
€ 5,20
EINWEG 0,50 L DOSE - € 10,40 / LTR
Untappd: 3,44
Nulla: Pivo - Alkoholfreies Lager
Deutsche Lagerbiere
orca brau, Freigeist Bierkultur, Sibeeria Brewery
€ 5,00
EINWEG 0,50 L DOSE - € 10,00 / LTR
Reduziert
Barbarossa Brauerei Paket
Barbarossa i am
€ 47,50
€ 47,50
- 1 St. PAKET - € 47,50 / St.
Reduziert
Barbarossa Paket Großflaschen
Barbarossa i am
€ 131,50
€ 131,50
- 1 St. PAKET - € 131,50 / St.
NUR ONLINE VERFÜGBAR
Stone Brewing Tasting Paket groß
Deutsche Lagerbiere|India Pale Ale
Stone Brewing USA
€ 19,90
EINWEG 1 St. PAKET - € 19,90 / St.
Reduziert
NUR ONLINE VERFÜGBAR
Buenaveza Summer Pack
Deutsche Lagerbiere
Stone Brewing USA
€ 29,90
€ 46,60
EINWEG 1 St. PAKET - € 29,90 / St.
Reduziert
Novo Brazil Brauereipaket + Shirt L
Novo Brazil Brewing Co.
€ 49,90
€ 73,10
- 1 St. PAKET - € 49,90 / St.
Reduziert
Novo Brazil Brauereipaket + Shirt M
Novo Brazil Brewing Co.
€ 49,90
€ 73,10
- 1 St. PAKET - € 49,90 / St.
Sori Brewing Cappy - Blau
Sori Brewing Company
100%
(1)
€ 14,90
- 1 St. - € 14,90 / St.
Sori Brewing Cappy - Schwarz
Sori Brewing Company
€ 14,90
- 1 St. - € 14,90 / St.
Reduziert
Novo Brazil Brauereipaket + Shirt S
Novo Brazil Brewing Co.
€ 49,90
€ 73,10
- 1 St. PAKET - € 49,90 / St.
Novo Brazil Cappy
Novo Brazil Brewing Co.
€ 14,90
- 1 St. - € 14,90 / St.
Reduziert
Novo Brazil Glas
Novo Brazil Brewing Co.
€ 4,90
€ 4,90
- 1 St. - € 4,90 / St.
Braufrisch
Untappd: 4,1
Mallow
Sauerbiere
Black Project
€ 9,90
EINWEG 0,47 L DOSE - € 21,06 / LTR
Pony Play - Alkoholfreies Stout
Porter & Stout
VandeStreek
90%
(2)
€ 3,90
EINWEG 0,33 L DOSE - € 11,82 / LTR
Speelkasteel - Alkoholfreies Witbier
Belgische Ales
VandeStreek
100%
(1)
€ 3,90
EINWEG 0,33 L DOSE - € 11,82 / LTR
22.08.2026
Grapefruit IPA – Alkoholfreies IPA
India Pale Ale
VandeStreek
100%
(1)
€ 3,90
EINWEG 0,33 L DOSE - € 11,82 / LTR
Reduziert
-10 %
Bayerischer Bier-Adventskalender
Die Bierothek®
€ 54,89
€ 54,90
EINWEG + MEHRWEG 1 St. PAKET - € 54,89 / St.
03.10.2026
Fun House - Alkoholfreies NEIPA
India Pale Ale
VandeStreek
100%
(1)
€ 3,90
EINWEG 0,33 L DOSE - € 11,82 / LTR
« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »
40 Ergebnisse