Filter
Bie-Kategorie
Bierstil
Kategorie
Land
Alkoholgehalt(%)

0 - 10+

verfügbar
Preis

€ 0 - 30+

Bei uns erhältlich

Untappd: 3,86
Pure Bliss DIPA STRATA HBC 1019
India Pale Ale|Mehrkornbiere
BROWAR STU MOSTÓW
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
Untappd: 4,23
Spring Awakening PASTRY SOUR
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
BROWAR STU MOSTÓW
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
Untappd: 3,75
Lucid Quest - West Coast Pilsner
Pils|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
BROWAR STU MOSTÓW
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
UNTAPPD: 3,61
Globe Salute Sour Cherry Sour
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Rye River Brewing Co.
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
UNTAPPD: 4,04
Muffin Cassis - Pastry Sour
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Les Intenables
€ 7,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 17,95 / LTR
Untappd: 4,49
Echoes of Time Porto Tawny - Imperial Stout
Porter & Stout|Holzfassgereifte Biere|Dunkles und Schwarzbier
Blue Coast
€ 11,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 36,06 / LTR
UNTAPPD: 3,82
Sicilian Blood - Fruited Sour
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Les Intenables
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
Untappd: 4,51
Echoes of Time Sherry Oloroso - Imperial Stout
Porter & Stout|Holzfassgereifte Biere|Dunkles und Schwarzbier
Blue Coast
€ 11,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 36,06 / LTR
Untappd: 4,08
Maple Storm - Breakfast Stout
Porter & Stout|Dunkles und Schwarzbier|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Blue Coast
€ 5,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 17,88 / LTR
UNTAPPD: 4,3
Echoes
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Ophiussa
€ 8,50
EINWEG 0,44 L DOSE - € 19,32 / LTR
UNTAPPD: 4,34
Vesper
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Ophiussa
€ 8,50
EINWEG 0,44 L DOSE - € 19,32 / LTR
Untappd: 4,19
Lifebloom
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Ophiussa
€ 8,50
EINWEG 0,44 L DOSE - € 19,32 / LTR
Untappd: 3,707
Garden - Hoppy Grodziskie
Weitere Stile|Weizenbiere|Rauchbiere
Moon Lark
€ 4,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 9,80 / LTR
Untappd: 3,857
Wonder - HOŘKÝ LEŽÁK
Pils
Moon Lark
€ 4,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 9,80 / LTR
Untappd: 3,754
Slice - Hazy IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Moon Lark
€ 5,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 11,80 / LTR
Untappd: 3,73
Icebreaker - Cold DIPA
India Pale Ale
Moon Lark
€ 6,50
EINWEG 0,50 L DOSE - € 13,00 / LTR
Untappd: 3,82
Dust - American Rye Pale Ale
India Pale Ale|UK/US Ales|Mehrkornbiere
Moon Lark
€ 5,50
EINWEG 0,50 L DOSE - € 11,00 / LTR
Untappd: 3,78
Deepness - Baltic Porter
Porter & Stout|Dunkles und Schwarzbier
Moon Lark
€ 5,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 11,80 / LTR
Untappd: 3,851
Goat - Rauch Doppelbock
Bockbiere|Rauchbiere
Moon Lark
€ 5,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 11,80 / LTR
Untappd: 3,885
Reef - Hazy IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Moon Lark
€ 5,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 11,80 / LTR
Untappd: 3,95
Zigzag - Hazy DIPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Moon Lark
€ 6,50
EINWEG 0,50 L DOSE - € 13,00 / LTR
Bayerisches Volksfest Tasche
Die Bierothek®
€ 6,90
- 1 St. - € 6,90 / St.
Untappd: 3,722
Dave´s Cream Ale
UK/US Ales|Mehrkornbiere
orca brau
€ 3,70
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,21 / LTR
Untappd: 3,655
Bella Ciao - Aperitivo Style
Weitere Stile|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
orca brau
€ 4,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 14,85 / LTR
Untappd: 3,57
Magic Mushroom - Magisches Pilsener
Pils|Fränkische Biere
orca brau
€ 3,60
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 10,91 / LTR
Untappd: 3,73
Teleios- Griechischer Bergteebock
Bockbiere|Bio-Biere (DE-ÖKO-006)|Fränkische Biere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
orca brau
€ 4,20
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 12,73 / LTR
Untappd: 3,695
Cucole - Gose
Sauerbiere|Fränkische Biere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
orca brau
€ 4,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 14,85 / LTR
Untappd: 3,99
Nulla: Blood Orange Gose
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
orca brau, Freigeist Bierkultur, Sibeeria Brewery
€ 5,20
EINWEG 0,50 L DOSE - € 10,40 / LTR
Untappd: 3,44
Nulla: Pivo - Alkoholfreies Lager
Deutsche Lagerbiere
orca brau, Freigeist Bierkultur, Sibeeria Brewery
€ 5,00
EINWEG 0,50 L DOSE - € 10,00 / LTR
31.12.2028
Rotbier - The Sailor 0,75l
Deutsche Lagerbiere|Holzfassgereifte Biere
Barbarossa i am
€ 19,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 26,53 / LTR
Rotbier - The Sailor 0,33l
Deutsche Lagerbiere|Holzfassgereifte Biere
Barbarossa i am
€ 8,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 26,97 / LTR
31.07.2026
Purple Rice Lager
Deutsche Lagerbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Barbarossa i am
€ 8,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 26,97 / LTR
Reduziert
Barbarossa Brauerei Paket
Barbarossa i am
€ 47,50
€ 47,50
- 1 St. PAKET - € 47,50 / St.
Reduziert
Barbarossa Paket Großflaschen
Barbarossa i am
€ 131,50
€ 131,50
- 1 St. PAKET - € 131,50 / St.
Untappd: 3.976
Hazy Discovery Sydney - Hazy IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Browar Pinta
€ 6,30
EINWEG 0,50 L DOSE - € 12,60 / LTR
31.12.2027
Grutbier - the Brewer
Holzfassgereifte Biere|Rauchbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Barbarossa i am
€ 19,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 26,53 / LTR
Untappd: 3.893
Discovery Europe - Netherlands - Hazy IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Browar Pinta
€ 5,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 11,80 / LTR
Untappd: 3.871
Discovery Europe - Slovakia - Hazy IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Browar Pinta
€ 5,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 11,80 / LTR
Untappd: 3.553
Forever Young - Modern Grodziskie
Weizenbiere|Rauchbiere
Browar Pinta
€ 4,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 9,80 / LTR
Untappd: 3.918
HOPZZ _ Collected - Hazy IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Browar Pinta
€ 7,50
EINWEG 0,50 L DOSE - € 15,00 / LTR
« 1 2 ... 9 10 11 ... 69 70 »
40 Ergebnisse