Filter
Bie-Kategorie
Bierstil
Kategorie
Land
Alkoholgehalt(%)

0 - 10+

verfügbar
Preis

€ 0 - 30+

Bei uns erhältlich

Cherry Sour Biere de Champagne
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Sakiskiu Alus
€ 4,90
EINWEG 0,33 L DOSE - € 14,85 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
30.03.2027
Zest
Sauerbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 2,99
€ 4,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 6,80 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
VC Stemless Teku
Vault City
€ 1,00
€ 3,90
- 1 St. - € 1,00 / St.
In den Warenkorb
Reduziert
13.03.2027
Screwball
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 2,99
€ 4,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 6,80 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
14.03.2027
Rhubarb Drizzleberry Cupcake
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 2,99
€ 4,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 6,80 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
19.03.2027
Big Fizzician
Sauerbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 2,99
€ 4,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 6,80 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
29.03.2027
LilTropic
Sauerbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 2,99
€ 4,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 6,80 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
10.04.2027
Orange Creamsicle
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 3,50
€ 4,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 7,95 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
01.05.2027
Raspberry Cream Soda
Sauerbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 3,50
€ 4,89
EINWEG 0,44 L DOSE - € 7,95 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
23.04.2027
Wee Buckie Sesh Starter
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 2,99
€ 4,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 6,80 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
25.04.2027
Blood Orange Radler
Weizenbiere|Sauerbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 2,99
€ 4,90
EINWEG 0,33 L DOSE - € 9,06 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
31.12.2027
Hansebock
Bockbiere|Holzfassgereifte Biere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Barbarossa i am
€ 14,99
€ 19,90
EINWEG 0,75 L Flasche - € 19,99 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
31.05.2027
Hansebock
Bockbiere|Holzfassgereifte Biere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Barbarossa i am
€ 5,90
€ 8,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 17,88 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
31.12.2027
Porter
Porter & Stout|Holzfassgereifte Biere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Barbarossa i am
€ 14,99
€ 19,90
EINWEG 0,75 L Flasche - € 19,99 / LTR
In den Warenkorb
Hopfen Gin
Wacken
€ 24,99
- 0,50 L Flasche - € 49,98 / LTR
In den Warenkorb
Curfew - Bierbrand aus dem Bourbonfass
Wacken
€ 34,99
- 0,35 L Flasche - € 99,97 / LTR
In den Warenkorb
29.07.2030
Rodenbach Vintage 2023
Belgische Ales|Holzfassgereifte Biere
Rodenbach
€ 12,99
EINWEG 0,75 L Flasche - € 17,32 / LTR
In den Warenkorb
Bonifatius dunkel
Fränkische Biere|Dunkles und Schwarzbier
Weißenoher Klosterbrauerei
€ 1,89
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,78 / LTR
In den Warenkorb
10.09.2026
12,5er - Export
Deutsche Lagerbiere
Brauerei Kanone
€ 1,89
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,78 / LTR
In den Warenkorb
Zwick’l
Deutsche Lagerbiere
Brauerei Kanone
€ 1,89
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,78 / LTR
In den Warenkorb
Fruitesse On The Rocks 0,0 - Alkoholfreies Fruitbeer
Belgische Ales|Weitere Stile|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Liefmans
€ 2,79
MEHRWEG 0,25 L Flasche - € 11,16 / LTR
In den Warenkorb
Delirio Alkoholfrei
Belgische Ales
Delirium
€ 4,49
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 13,61 / LTR
In den Warenkorb
Hell- alkoholfrei
Fränkische Biere|Helles
Brauerei Rittmayer
€ 1,90
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,80 / LTR
In den Warenkorb
Cerdos Voladores Non Alcohol - IPA
India Pale Ale
Barcelona Beer Company
€ 2,79
EINWEG 0,33 L DOSE - € 8,45 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
Willibecher 0,5l
Private Landbrauerei Schönram
€ 1,99
€ 4,90
- 1 St. - € 1,99 / St.
In den Warenkorb
Reduziert
Schlüsselanhänger-Öffner
Private Landbrauerei Schönram
€ 1,00
€ 3,90
- 1 St. - € 1,00 / St.
In den Warenkorb
Alkoholfrei
Helles
Löwenbräu München
€ 2,10
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 4,20 / LTR
In den Warenkorb
Untappd: 3.649
Nonalco Bezalko Matcha IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Nepomucen
€ 5,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 11,80 / LTR
In den Warenkorb
08.10.2026
Kräusen Helles
Helles
Veldensteiner
€ 1,80
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,60 / LTR
In den Warenkorb
Chouffe Cherry
Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Brasserie d’Achouffe
€ 4,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 13,64 / LTR
In den Warenkorb
6,66 Belgian Blond
Belgische Ales
Duvel
€ 3,19
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 9,67 / LTR
In den Warenkorb
Raubtier Duell Playoffs - West Coast IPA
India Pale Ale|Fränkische Biere
Yankee&Kraut, Nürnbier
€ 7,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 17,95 / LTR
In den Warenkorb
Cerdos Voladores - Session IPA
India Pale Ale
Barcelona Beer Company
€ 2,79
EINWEG 0,33 L DOSE - € 8,45 / LTR
In den Warenkorb
Peel the Darkness - Imperial Stout
Porter & Stout
Munich Brew Mafia
€ 4,90
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 9,80 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
Flaschenöffner Buenaveza
Stone Brewing USA
€ 1,00
€ 4,50
- 1 St. - € 1,00 / St.
In den Warenkorb
Reduziert
Enter Night Plektrum Bass
Stone Brewing USA
€ 1,00
€ 4,90
- 1 St. - € 1,00 / St.
In den Warenkorb
Reduziert
Flaschenöffner Stone Brewing
Stone Brewing USA
€ 1,00
€ 4,50
- 1 St. - € 1,00 / St.
In den Warenkorb
OktoberfestBier
Deutsche Lagerbiere
Paulaner München
€ 2,50
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 5,00 / LTR
In den Warenkorb
Oktoberfestbier
Deutsche Lagerbiere
Spatenbräu
€ 2,50
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 5,00 / LTR
In den Warenkorb
Jutebeutel klein
Die Bierothek®
€ 3,99
- 1 St. - € 3,99 / St.
In den Warenkorb
« 1 2 3 4 5 6 ... 69 70 »
40 Ergebnisse