Filter
Bie-Kategorie
Bierstil
Kategorie
Land
Alkoholgehalt(%)

0 - 10+

verfügbar
Preis

€ 0 - 30+

Bei uns erhältlich

Beniaka Imperial Sweet Potato Amber
Deutsche Lagerbiere

100%
(3)
€ 3,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
Kyara India Pale Lager
Deutsche Lagerbiere

100%
(4)
€ 3,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 10,61 / LTR
Shikkoku Black Lager
Deutsche Lagerbiere

100%
(5)
€ 3,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 10,61 / LTR
Shiro Hefe Weizen
Weizenbiere

100%
(3)
€ 3,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 10,61 / LTR
Ruri Japanese Lager
Pils

90%
(6)
€ 3,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 10,61 / LTR
Amazing Haze
India Pale Ale
Stigbergets
100%
(2)
€ 6,50
EINWEG 0,33 L DOSE - € 19,70 / LTR
Double Ambrée
Belgische Ales
Grimbergen
95%
(4)
€ 1,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 5,76 / LTR
Garage IPA
India Pale Ale
Espiga
97.5%
(8)
€ 2,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
Gin & Tonic IPA
India Pale Ale
Sakiskiu Alus
100%
(4)
€ 4,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 13,64 / LTR
Friday’s Pale Ale
UK/US Ales
Septem
96%
(5)
€ 2,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
Saturday’s Porter
Porter & Stout
Septem
100%
(5)
€ 2,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
Lager
Deutsche Lagerbiere|Internationale Lagerbiere
Brooklyn Brewery
96%
(5)
€ 1,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 5,76 / LTR
Original
Deutsche Lagerbiere
St. ERHARD®
80.91%
(22)
€ 1,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 5,76 / LTR
12.11.2026
BUY OR DIE SLIME - New England Pale Ale
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Blech.Brut
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
Untappd: NEW
WEAPONIZED STUPIDITY - Franconia Lager
Deutsche Lagerbiere|Fränkische Biere
Blech.Brut
€ 4,20
EINWEG 0,33 L DOSE - € 12,73 / LTR
UNTAPPD: 3,75
Alborada - Sour
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Cierzo Brewing
€ 5,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 13,41 / LTR
Untappd: 3,37
Feels Like Pils
Pils
Browar Rockmill
€ 3,90
EINWEG 0,50 L Flasche - € 7,80 / LTR
Untappd: 3,4
Wheatwave
Weizenbiere
Browar Rockmill
€ 3,90
EINWEG 0,50 L Flasche - € 7,80 / LTR
Party IPA
India Pale Ale
Browar Pinta
€ 3,90
MEHRWEG 0,50 L DOSE - € 7,80 / LTR
Kwas Phi
Sauerbiere
Browar Pinta
€ 4,70
EINWEG 0,50 L DOSE - € 9,40 / LTR
Kwas Jota
Sauerbiere
Browar Pinta
€ 3,90
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 7,80 / LTR
got to love a rhubarb sour
Sauerbiere
orca brau, Freigeist Bierkultur
100%
(1)
€ 3,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 10,61 / LTR
quit the shit quince IPA
India Pale Ale|Sauerbiere
orca brau, Freigeist Bierkultur
85%
(4)
€ 4,00
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 12,12 / LTR
local IPA
India Pale Ale|Bio-Biere (DE-ÖKO-006)
orca brau
96%
(5)
€ 3,80
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,52 / LTR
Craft Lager
Deutsche Lagerbiere
Steamworks Brewing Co.
100%
(2)
€ 3,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
Festbier
Deutsche Lagerbiere|Fränkische Biere
Brauhaus Faust
€ 2,50
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 5,00 / LTR
Fresh Hop Festbier
Deutsche Lagerbiere
ÜberQuell Brauwerkstätten
100%
(3)
€ 3,20
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 9,70 / LTR
Supadupa IPA
India Pale Ale
ÜberQuell Brauwerkstätten
100%
(3)
€ 2,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
Palim Palim Pale Ale
Mehrkornbiere
ÜberQuell Brauwerkstätten
100%
(4)
€ 2,40
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 7,27 / LTR
Lieblings Imperial Lager
Deutsche Lagerbiere
ÜberQuell Brauwerkstätten
100%
(4)
€ 2,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
Original
Deutsche Lagerbiere
ÜberQuell Brauwerkstätten
100%
(3)
€ 2,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 7,58 / LTR
Blackcurrant Brut Ale
UK/US Ales
Sakiskiu Alus
100%
(2)
€ 4,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 13,64 / LTR
Thursday’s Red Ale
UK/US Ales
Septem
95%
(4)
€ 2,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
Monday’s Pilsner
Pils
Septem
100%
(4)
€ 2,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
Sour Pilsner
Pils|Sauerbiere
Sakiskiu Alus
100%
(2)
€ 4,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 13,64 / LTR
Mija
Belgische Ales
Flügge
100%
(2)
€ 4,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 14,85 / LTR
Morris
Belgische Ales
Flügge
93.33%
(3)
€ 4,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 14,85 / LTR
Frank APA
MUSA
100%
(1)
€ 3,20
EINWEG 0,33 L Flasche - € 9,70 / LTR
Red Zeppelin
India Pale Ale
MUSA
90%
(2)
€ 3,20
EINWEG 0,33 L Flasche - € 9,70 / LTR
Eye of the Lager
Deutsche Lagerbiere
MUSA
96%
(5)
€ 2,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
« 1 2 ... 6 7 8 ... 38 39 »
40 Ergebnisse