Filter
Bie-Kategorie
Bierstil
Kategorie
Land
Alkoholgehalt(%)

0 - 10+

verfügbar
Preis

€ 0 - 30+

Bei uns erhältlich

Aecht Schlenkerla Eiche Doppelbock
Rauchbiere|Fränkische Biere
Brauerei Schlenkerla
95%
(4)
€ 3,90
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 7,80 / LTR
Friday
India Pale Ale
And Union
€ 2,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
XPA
UK/US Ales
Schoppe Bräu
€ 3,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 10,61 / LTR
Halv Storm
Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere|Dunkles und Schwarzbier|UK/US Ales|India Pale Ale|Weitere Stile
Smögenbryggarn
€ 5,50
EINWEG 0,33 L DOSE - € 16,67 / LTR
Old Salt Tavern
NØGNE Ø
€ 5,90
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 11,80 / LTR
Scottish Oat Stout
Belhaven Brewery
93.33%
(3)
€ 2,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
Centesimale
Weitere Stile|UK/US Ales|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Birra Karma
€ 5,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 17,88 / LTR
Karmeliet Triple
Belgische Ales
Bosteels
100%
(2)
€ 3,20
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 9,70 / LTR
22.07.2028
Christmas Ale
Belgische Ales
Corsendonk
100%
(1)
€ 9,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 13,20 / LTR
Speziator Dunkel
Bockbiere
Brauerei S.Riegele
95%
(4)
€ 1,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 5,76 / LTR
Speziator Hell
Bockbiere|Fränkische Biere|Helles
Brauerei S.Riegele
100%
(3)
€ 1,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 5,76 / LTR
Hafensänger Baltic Porter
Porter & Stout
Mashsee Brauerei
€ 3,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 10,61 / LTR
St. Bernardus Prior 8
Belgische Ales|Dunkles und Schwarzbier
St. Bernardus
100%
(1)
€ 3,20
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 9,70 / LTR
Shepherd Neame Christmas Ale
UK/US Ales
Shepherd Neame
100%
(2)
€ 4,50
EINWEG 0,50 L Flasche - € 9,00 / LTR
Espresso Stout
Porter & Stout
Hitachino Nest Beer
€ 5,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 17,88 / LTR
Schloßbräu Odin-Trunk Honigbier
Weitere Stile
Fürstlich Drehna
80%
(1)
€ 2,50
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 5,00 / LTR
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19
16 Ergebnisse