Filter
Bie-Kategorie
Bierstil
Kategorie
Land
Alkoholgehalt(%)

0 - 10+

verfügbar
Preis

€ 0 - 30+

Bei uns erhältlich

Stark-Bier
Bockbiere
Störtebeker
€ 2,19
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 4,38 / LTR
In den Warenkorb
IPA
India Pale Ale
Camba
€ 4,59
EINWEG 0,44 L DOSE - € 10,43 / LTR
In den Warenkorb
Imperial IPA
India Pale Ale
Camba
€ 4,99
EINWEG 0,44 L DOSE - € 11,34 / LTR
In den Warenkorb
Amber
UK/US Ales
Camba
€ 4,59
EINWEG 0,44 L DOSE - € 10,43 / LTR
In den Warenkorb
Braumeister Edition #102 - Twins Brew - September 2026
India Pale Ale
Camba
€ 4,79
EINWEG 0,44 L DOSE - € 10,89 / LTR
In den Warenkorb
Tripel Hop KRUSH
Belgische Ales
Duvel
€ 3,69
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,18 / LTR
In den Warenkorb
Erntefluch Pumpkin Ale
Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Wittorfer Brauerei
€ 4,99
EINWEG 0,33 L DOSE - € 15,12 / LTR
In den Warenkorb
Tiger’s Blood
India Pale Ale
Tiny Rebel
€ 5,49
EINWEG 0,44 L DOSE - € 12,48 / LTR
In den Warenkorb
CLWB Cabana
India Pale Ale
Tiny Rebel
€ 5,49
EINWEG 0,44 L DOSE - € 12,48 / LTR
In den Warenkorb
Apex Oatmeal Stout
Porter & Stout
Wicklow Wolf
€ 5,49
EINWEG 0,44 L DOSE - € 12,48 / LTR
In den Warenkorb
Hopfenreiter
Fränkische Biere|India Pale Ale
Maisel & Friends
95%
(4)
€ 2,70
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 8,18 / LTR
In den Warenkorb
Untappd: 3,83
Golden Fog DIPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
BROWAR STU MOSTÓW
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
Untappd: 3,86
Pure Bliss DIPA STRATA HBC 1019
India Pale Ale|Mehrkornbiere
BROWAR STU MOSTÓW
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
UNTAPPD: 3,83
Solar Way - Double West Coast IPA
India Pale Ale
Les Intenables
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
UNTAPPD: 3,75
Tipsy Land - DDH IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Les Intenables
€ 6,50
EINWEG 0,44 L DOSE - € 14,77 / LTR
UNTAPPD: 3,82
Sicilian Blood - Fruited Sour
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Les Intenables
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
Untappd: 4,25
Dinomite!- Double Oatmeal IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Gekko Brewing
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
Untappd: 4,14
Extrapolations- DIPA
India Pale Ale
Gekko Brewing
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
Untappd: 3,73
Icebreaker - Cold DIPA
India Pale Ale
Moon Lark
€ 6,50
EINWEG 0,50 L DOSE - € 13,00 / LTR
Untappd: 3,885
Reef - Hazy IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Moon Lark
€ 5,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 11,80 / LTR
Untappd: 3,95
Zigzag - Hazy DIPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Moon Lark
€ 6,50
EINWEG 0,50 L DOSE - € 13,00 / LTR
31.12.2028
Rotbier - The Sailor 0,75l
Deutsche Lagerbiere|Holzfassgereifte Biere
Barbarossa i am
€ 19,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 26,53 / LTR
Untappd: 3,73
Teleios- Griechischer Bergteebock
Bockbiere|Bio-Biere (DE-ÖKO-006)|Fränkische Biere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
orca brau
€ 4,20
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 12,73 / LTR
Untappd: 3,44
Nulla: Pivo - Alkoholfreies Lager
Deutsche Lagerbiere
orca brau, Freigeist Bierkultur, Sibeeria Brewery
€ 5,00
EINWEG 0,50 L DOSE - € 10,00 / LTR
Rotbier - The Sailor 0,33l
Deutsche Lagerbiere|Holzfassgereifte Biere
Barbarossa i am
€ 8,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 26,97 / LTR
Untappd: 3.976
Hazy Discovery Sydney - Hazy IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Browar Pinta
€ 6,30
EINWEG 0,50 L DOSE - € 12,60 / LTR
Untappd: 3.893
Discovery Europe - Netherlands - Hazy IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Browar Pinta
€ 5,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 11,80 / LTR
Untappd: 3.871
Discovery Europe - Slovakia - Hazy IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Browar Pinta
€ 5,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 11,80 / LTR
Untappd: 3.918
HOPZZ _ Collected - Hazy IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Browar Pinta
€ 7,50
EINWEG 0,50 L DOSE - € 15,00 / LTR
31.12.2027
Grutbier - the Brewer
Holzfassgereifte Biere|Rauchbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Barbarossa i am
€ 19,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 26,53 / LTR
Untappd: 3.966
HOPZZ_ Incline - Hazy IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Browar Pinta
€ 7,50
EINWEG 0,50 L DOSE - € 15,00 / LTR
UNTAPPD: 4,33
Normvollendet - Double NEIPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
ATELIER VRAI
€ 7,70
EINWEG 0,44 L DOSE - € 17,50 / LTR
Untappd: 3,99
Hexcraft - West Coast IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Garage Beer
€ 7,50
EINWEG 0,44 L DOSE - € 17,05 / LTR
Untappd: 4,08
Morpheme - IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Garage Beer
€ 7,50
EINWEG 0,44 L DOSE - € 17,05 / LTR
Untappd: 3,99
Amphitryon - IPA
India Pale Ale
Garage Beer
€ 7,50
EINWEG 0,44 L DOSE - € 17,05 / LTR
Untappd: 3,94
Soup - IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Garage Beer
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
UNTAPPD: 3,99
Das Ozeanische Gefühl - NEIPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
ATELIER VRAI
€ 6,50
EINWEG 0,44 L DOSE - € 14,77 / LTR
UNTAPPD: 3,99
Wohlstandstrotz -Double NEIPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
ATELIER VRAI
€ 6,80
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,45 / LTR
UNTAPPD: 4,05
MIAMI J IPA 2025
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Rye River Brewing Co.
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
Floors
India Pale Ale
Espiga, Tyris
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
« 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 »
40 Ergebnisse