Filter
Bie-Kategorie
Bierstil
Kategorie
Land
Alkoholgehalt(%)

0 - 10+

verfügbar
Preis

€ 0 - 30+

Bei uns erhältlich

Star Dust
Sauerbiere
Espiga
€ 7,90
MEHRWEG 0,38 L Flasche - € 20,79 / LTR
Kaiserweisse 2023
Bockbiere|Weizenbiere
Tyrell BrauKunstAtelier
€ 19,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 26,53 / LTR
Juicy Beast
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Nürnbier
€ 4,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 14,85 / LTR
Untappd: 4,14
Reptilian Rhapsody
India Pale Ale
Gekko Brewing
€ 6,50
EINWEG 0,44 L DOSE - € 14,77 / LTR
Untappd: 4,15
Jungle Boogie
Holzfassgereifte Biere|Sauerbiere
Cierzo Brewing
€ 6,90
MEHRWEG 0,38 L Flasche - € 18,16 / LTR
Centesimale
Weitere Stile|UK/US Ales|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Birra Karma
€ 10,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 14,53 / LTR
San Diego
India Pale Ale|Glutenfreie Biere
Birra Karma
€ 5,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 17,88 / LTR
Granitbock Wildbrett
Bockbiere|Holzfassgereifte Biere
Brauerei Hofstetten
€ 39,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 53,20 / LTR
Granitbock Eis
Bockbiere
Brauerei Hofstetten
€ 6,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 19,70 / LTR
Honigbock Kaffeehonig
Bockbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Brauerei Hofstetten
€ 4,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 14,85 / LTR
Doppel-Hirsch Dunkler Doppelbock
Bockbiere
Der Hirschbräu
€ 2,50
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 5,00 / LTR
Kopfkino
Weitere Stile|Mehrkornbiere
orca brau
€ 3,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 10,61 / LTR
I’m so Horny!
Deutsche Lagerbiere
Browar Pinta
€ 4,90
EINWEG 0,50 L Flasche - € 9,80 / LTR
Hazy Discovery Budapest
India Pale Ale
Browar Pinta
€ 4,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 9,80 / LTR
Hazy Discovery Manchester
India Pale Ale
Browar Pinta
€ 4,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 9,80 / LTR
Single Malt Whisky Klassik Geschenkpack mit Glas
Weitere Stile
Störtebeker
€ 44,90
- 0,50 L PAKET - € 89,80 / LTR
Delicious Double IPA
India Pale Ale|Glutenfreie Biere
Stone Brewing USA
€ 3,90
EINWEG 0,36 L DOSE - € 10,83 / LTR
MANIOC JACK
Weitere Stile|India Pale Ale
Totenhopfen Brauhaus
€ 5,50
EINWEG 0,33 L DOSE - € 16,67 / LTR
HOP SPIRIT
India Pale Ale
Totenhopfen Brauhaus
€ 5,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 13,41 / LTR
CARIBBEAN WINTER
Weitere Stile|India Pale Ale|Sauerbiere
Totenhopfen Brauhaus
€ 5,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 13,41 / LTR
Blackcurrant Brut Ale
Weitere Stile|Sauerbiere
Sakiskiu Alus
€ 4,50
EINWEG 0,33 L DOSE - € 13,64 / LTR
Untappd: 3,84
Let’s Burn
Weitere Stile|Porter & Stout
Castelló Beer Factory
€ 5,50
EINWEG 0,33 L DOSE - € 16,67 / LTR
Untappd: 3,83
Let’s go
Weitere Stile|Porter & Stout
Castelló Beer Factory
€ 5,50
EINWEG 0,33 L DOSE - € 16,67 / LTR
Homies Forever 17
Deutsche Lagerbiere
Rodinný pivovar Zichovec
€ 6,20
EINWEG 0,50 L DOSE - € 12,40 / LTR
BRAUFRISCH
Untappd: 4,1
Cherna Zorya
Weitere Stile|Porter & Stout
Zmajska Pivovara
€ 7,50
EINWEG 0,50 L DOSE - € 15,00 / LTR
BRAUFRISCH
Untappd: 4,03
Critters went Berserk
Weitere Stile|Porter & Stout
Zmajska Pivovara
€ 19,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 26,53 / LTR
Moon Lark
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Browar Pinta
€ 4,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 9,80 / LTR
Saatana Magustoit
Porter & Stout|Holzfassgereifte Biere
Lehe Brewery
€ 9,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 30,00 / LTR
Untappd: 4,37
Manu Militari
Weitere Stile|Porter & Stout
Les Intenables
€ 6,20
EINWEG 0,33 L DOSE - € 18,79 / LTR
Pink Totem
India Pale Ale|Sauerbiere
Les Intenables
€ 6,50
EINWEG 0,44 L DOSE - € 14,77 / LTR
Untappd: 4,34
Queen Mandarine
Sauerbiere
Les Intenables
€ 6,20
EINWEG 0,33 L DOSE - € 18,79 / LTR
Fat Medusa
India Pale Ale
Les Intenables
€ 6,50
EINWEG 0,44 L DOSE - € 14,77 / LTR
Direction
Weitere Stile|Holzfassgereifte Biere|Sauerbiere
Browar Pinta
€ 12,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 39,09 / LTR
Hive
Weitere Stile|Holzfassgereifte Biere|Sauerbiere
Browar Pinta
€ 12,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 39,09 / LTR
Hazy Discovery Washington
India Pale Ale
Browar Pinta
€ 4,89
EINWEG 0,50 L DOSE - € 9,78 / LTR
Hazy Discovery Oregon
India Pale Ale
Browar Pinta
€ 4,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 9,80 / LTR
Sherry Barrel Barley Wine
Barley Wine|Holzfassgereifte Biere
Vulkan
€ 9,90
MEHRWEG 0,38 L Flasche - € 26,05 / LTR
Untappd: 3,87
Picky Pelicans
India Pale Ale
Cervecera Península
€ 6,20
EINWEG 0,44 L DOSE - € 14,09 / LTR
Untappd: 3,96
Comes around
India Pale Ale
Cervecera Península
€ 6,20
EINWEG 0,44 L DOSE - € 14,09 / LTR
Untappd: 3,86
What goes around
India Pale Ale
Cervecera Península
€ 6,20
EINWEG 0,44 L DOSE - € 14,09 / LTR
« 1 2 ... 10 11 12 ... 23 24 »
40 Ergebnisse