Filter
Bie-Kategorie
Bierstil
Kategorie
Land
Alkoholgehalt(%)

0 - 10+

verfügbar
Preis

€ 0 - 30+

Bei uns erhältlich

SCOTACH WEE HEAVY
Holzfassgereifte Biere|UK/US Ales|Mehrkornbiere
Rye River Brewing Co.
€ 6,50
EINWEG 0,50 L Flasche - € 13,00 / LTR
Zumology IPA
India Pale Ale
Stone Brewing USA
€ 3,90
EINWEG 0,36 L DOSE - € 10,83 / LTR
Queen Beer
Weitere Stile|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Espiga
€ 4,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 11,14 / LTR
Winter Honey Ale
Weitere Stile|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Espiga
€ 3,90
EINWEG 0,33 L DOSE - € 11,82 / LTR
Santa & Rudolph
UK/US Ales|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
De Molen
€ 3,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
Round Feet IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Rye River Brewing Co.
€ 4,50
EINWEG 0,44 L DOSE - € 10,23 / LTR
Roos & Blad NEIPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
De Molen
€ 4,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 14,85 / LTR
Tropic & Phantasm NEIPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
De Molen
€ 4,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 14,85 / LTR
Calvados Edition 2024 Quadruple
Belgische Ales|Dunkles und Schwarzbier
De Molen
€ 9,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 30,00 / LTR
No Brainer Double IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
orca brau
€ 3,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
Triple Hyperactive Moon - DDH TIPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Espiga
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
Another Trip Around The Sun - West Coast IPA
India Pale Ale
Espiga
€ 6,50
EINWEG 0,44 L DOSE - € 14,77 / LTR
Bock Hell
Bockbiere|Fränkische Biere
Brauerei Simon
€ 1,99
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,98 / LTR
Oude Geuze
Belgische Ales|Holzfassgereifte Biere|Sauerbiere|Mehrkornbiere
Boon
€ 6,20
MEHRWEG 0,38 L Flasche - € 16,32 / LTR
St.Bernardus Abt 12 0,75l
Belgische Ales|Dunkles und Schwarzbier
St. Bernardus
€ 11,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 15,87 / LTR
Trappistes Rochefort Triple Extra
Belgische Ales|Internationale Lagerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Brasserie Rochefort
€ 3,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
Berlin Hammer
India Pale Ale|Mehrkornbiere
BrewDog
€ 3,90
EINWEG 0,33 L DOSE - € 11,82 / LTR
UNTAPPD: 3,93
Chanmé- Double IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Gekko Brewing, Blue Coast
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
UNTAPPD: 3,97
Into the Thick of it - DDH IPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere
Gekko Brewing
€ 6,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,68 / LTR
Prime - West Coast IPA
India Pale Ale
Moon Lark
€ 4,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 9,80 / LTR
Neid - Heller Bock
Bockbiere
Munich Brew Mafia
€ 3,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
Three Rules of Authentic Trappist - Dubbel Special Edition
Belgische Ales
La Trappe Trappist, Tynt Meadow, Zundert Trappist
€ 14,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 19,87 / LTR
Bockbier Hell
Bockbiere|Fränkische Biere
Günther Bräu
€ 2,50
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 5,00 / LTR
Starker Löwe
Bockbiere|Fränkische Biere
Zum Löwenbräu
€ 2,50
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 5,00 / LTR
Gerstenwein 2024
Barley Wine|Dunkles und Schwarzbier
Tyrell BrauKunstAtelier
€ 19,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 26,53 / LTR
Zartbitterstout 2024
Porter & Stout|Dunkles und Schwarzbier|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Tyrell BrauKunstAtelier
€ 19,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 26,53 / LTR
Magnus 24 - Edition Kriek
Belgische Ales|Sauerbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Brauerei S.Riegele
€ 24,89
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 75,42 / LTR
Magnus 24 0,75l - Edition Kriek
Belgische Ales|Sauerbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Brauerei S.Riegele
€ 49,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 66,53 / LTR
Mariana White - Weizenbock
Bockbiere|Mehrkornbiere
Maisel & Friends
€ 2,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
Sorachi & Siracha - Export Porter
Porter & Stout|Dunkles und Schwarzbier|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
De Molen
€ 4,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 13,64 / LTR
Reduziert
Bockbier
Bockbiere|Dunkles und Schwarzbier|Mehrkornbiere
La Trappe Trappist
€ 2,60
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 7,88 / LTR
Pruim Belle De Louvain
Belgische Ales|Holzfassgereifte Biere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Brouwerij 3 Fonteinen
€ 14,90
MEHRWEG 0,38 L Flasche - € 39,21 / LTR
Baltic Barista
Porter & Stout|Dunkles und Schwarzbier|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
BRLO
€ 3,90
EINWEG 0,33 L DOSE - € 11,82 / LTR
Bio- Zwicklbock
Bockbiere|Bio-Biere (DE-ÖKO-006)
Brauerei Hofstetten
€ 3,50
EINWEG 0,33 L Flasche - € 10,61 / LTR
XMAS Monk - Weihnachtsdubbel
Belgische Ales|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Kuehn Kunz Rosen
€ 3,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
Wheeepa! - Weizen IPA
Weizenbiere|India Pale Ale|Mehrkornbiere
Maisel & Friends
€ 2,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
Kapt´n Kante - Bockbier
Bockbiere
Buddelship
€ 3,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
01.12.2029
WILD#29 10th Anniversary Mixed Fermentation Pine Ale
UK/US Ales|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
BROWAR STU MOSTÓW
€ 11,90
EINWEG 0,38 L Flasche - € 31,32 / LTR
Bock Dunkel
Bockbiere|Dunkles und Schwarzbier
Biermanufaktur Engel
€ 2,50
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 5,00 / LTR
30.10.2025
Kwee&Appels - Heavy Blond
Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
De Molen
€ 4,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 14,85 / LTR
« 1 2 ... 7 8 9 ... 23 24 »
40 Ergebnisse